03.03.2023

Волонтёрская группа #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ продолжает собирать помощь для наших военнослужащих

Волонтёры отправили очередную партию гуманитарной помощи на Донбасс.

Многие участники группы — прихожане храма Святых Кирилла и Мефодия

Волонтёры отправили очередную партию гуманитарной помощи на Донбасс. Вместе с необходимыми вещами, наши военнослужащие, защищающие жителей Донбасса и интересы России, получили письма с тёплыми пожеланиями от сальчан. Не остались без подарков и дети из детского дома в Донецке. «Мы продолжаем собирать гуманитарные грузы для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Эта работа не останавливается ни днём ни ночью. К группе присоединились не только горожане, но и жители сельских поселений. Благодаря храму Кирилла и Мефодия мы получили помещение в котором собирается наш гуманитарный груз. Огромное спасибо прихожанам храма которые помогают сортировать, упаковывать и собирать посылки для наших воинов. Репортаж о прибытии гуманитарного груза, собранного нашими волонтёрами показали по донецкому телевидению. Значит, это важно для живущих и сражающихся там людей. «Самое главное — не успокаиваться на достигнутом. Это ведь не единоразовая акция. Ребята, которые сейчас на фронте, ждут таких посылок каждый день, каждый час. Даже небольшие суммы денежных средств и ваша помощь тёплой одеждой и продуктами будут очень полезны для нашего общего дела. В зоне СВО идут тяжёлые бои. Мы можем поддержать наших бойцов», — говорит прихожанка храма Валентина Жирникова.

Вступить в группу #ВМЕСТЕСИЛЬНЕЕ в WhatsApp можно по тел. 8-989-619-79-34 или по ссылке https://chat.whatsapp.com/GrbMiYmRqEW9zyuKuUIXzG

Денежные средства можно переводить на карту 2202206273484563, Анастасия Игоревна Ш.

Ольга Борисова, 8(86372) 7-10-22, [email protected]

salsknews.ru

Последние новости

Центр РАТА подготовил первую группу специалистов по техобслуживанию МС-21

МС-21 пока проходит испытания.Посадка на полосе покрытой водой.

Убираем отеки и лишний вес: нутрициолог назвала правила совместимости продуктов

«Я то, что я ем» — это известное изречение правдиво лишь наполовину. Ведь при соблюдении принципов здорового питания очень важно не только употреблять качественную пищу, но и составлять правильные сочетания продуктов.

Зинаида Неярохина после выборов лишится статуса главы Ростова

Зинаида Неярохина после очередных выборов лишится статуса главы Ростова-на-Дону.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *