15.01.2023

Борцы не остались без побед

Более 15 воспитанников спортивной школы «Ника» приняли участие во II Открытом турнире по спортивной (вольной) борьбе памяти мастера спорта СССР В.Г.

Более 15 воспитанников спортивной школы «Ника» приняли участие во II Открытом турнире по спортивной (вольной) борьбе памяти мастера спорта СССР В.Г. Хаметова.

В Константиновске за победу боролись более 200 участников из Московской и Астраханской областей, Ростова и Ростовской области, Краснодарского края,  Адыгеи и Калмыкии и других территорий.

По итогам игр Андрей Кравченко занял первое место. Марк Сурженко – на третьем. Тренирует ребят Василий Кушнир.

А в Ставрополе прошел Открытый новогодний межрегиональный турнир по вольной борьбе среди      детей и юношей 2008-2015 годов рождения.

За победу сражались более 150 спортсменов из Ставрополя и Ставропольского края, Ростовской области, Дагестана, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Калмыкии и других территорий.

Спортивную школу «Ника» представляли 7 борцов и тренер Василий Кушнир. По итогам соревнований Матвей Кириллов занял первое место, Марк Сурженко – второе, Андрей Кравченко – третье.

Последние новости

Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля

Из-за высоких температур и отсутствия осадков возможна засуха. Аномальная жара и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля.

В Новочеркасске отметили 30-летие городской Думы

В Новочеркасске торжественным заседанием отметили 30-летие городской Думы.

Представители налоговых органов Ростовской области приняли участие в Бизнес-форуме

При участии налоговых органов Ростовской области 24 апреля в Ростове-на-Дону состоялся форум «Бизнес 2024: налоги, право, ответственность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *