05.03.2023

Донецкие пловцы в тройке лучших!

Со 2 по 4 марта в городе Ростове-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области по плаванию по программе XVI спортивных юношеских Игр Дона среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения.

*

Со 2 по 4 марта в городе Ростове-на-Дону состоялось Первенство Ростовской области по плаванию по программе XVI спортивных юношеских Игр Дона среди юношей и девушек 2007-2010 годов рождения.

Команду Донецка представляли воспитанники спортивной школы № 2, под руководством тренеров Олега Анатольевича и Елены Александровны Шульц: Виктория Хопрячкова, Вероника Воробьёва, Арсений Каешкин, Андрей Ермаков, Владимир Михайленко, Иван Груздев, Матвей Серов, Павел Злобин.

В течение трёх дней 262 спортсмена из 22 городов и районов области соревновались на водяных дорожках плавательного бассейна «Волна». Донецкие ребята выступили очень достойно и завоевали 3 общекомандное место по программе юношеских Игр Дона, а это ещё 60 очков в копилку города.

Ребята сделали большой подарок своему тренеру, сегодня у Олега Анатольевича день рождения. Мы его от всей души поздравляем с днём рождения и присвоением 1 судейской категории!

2 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

В Ростовской области в партии подсолнечника массой 700 тонн обнаружены семена амброзии полыннолистной

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия совместно со специалистами ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» при установлении карантинного фито

Первые 800 тонн свежих томатов прибыли в порт Оля по МТК «Север-Юг»

Опубликовано: 18 апреля 2024 09:04 Первая партия свежих томатов из Туркменистана прибыла в Россию напрямую морским транспортом по МТК «Север-Юг» в пункт пропуска Оля.

Ростовская таможня напоминает о необходимости соблюдения сроков временного ввоза транспортных средств

Опубликовано: 18 апреля 2024 08:47 Таганрогский таможенный пост Ростовской таможни возбудил административное дело по факту невывоза гражданином России с таможенной территории ЕАЭС временно ввезенного автомобиля в уста

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *