13.03.2023

ФК «Ростов» победил «Пари Нижний Новгород» с пенальти в конце матча

ФК «Ростов» победил «Пари НН» во встрече на домашнем поле в чемпионате РПЛ со счетом 2:1.

«Ростову» предстоит встреча с нижегородским клубом в Кубке РФ

ФК «Ростов» победил «Пари НН» во встрече на домашнем поле в чемпионате РПЛ со счетом 2:1. Игра была нервной и неровной с ошибками в защите донского клуба.

Отметим, что для «Ростова» это был непростой матч после серии проигрышей и нелицеприятных отзывах о клубе и лично Карпине в СМИ. «Пари НН» настроился на давление, и в первой половине матча нижегородцам удавались и прессинг , и перехваты.

Однако самый главный перехват нижегородцы сделали во второй половине. Через несколько минут после перерыва гол в ворота «Пари НН» занес Лангович. А затем произошла досадная ошибка. Ростовчане часто разыгрывали мяч возле ворот, и в этот раз пас в сторону голкипера перехватил нижегородец Тимур Сулейманов. Футбольные издания отметили, что этот гол будет сниться Карпину в кошмарных снах.

В конце матча ростовские футболисты, что называется, искали фол. И нашли его с третьей попытки. С пенальти ворота соперника поразил Осипенко.

ФК «Ростов» в итоге сохранил третье место в таблице РПЛ. А с «Пари НН» ростовскому клубу в ближайшее время придется встретится в Кубке РФ.

Источник фото: ФК "Ростов"

Последние новости

В России резко выросли выдачи кредиток

ОБКИ: выдачи кредитных карт в России выросли на 20 процентов в феврале.

Банк России сохранит ключевую ставку, но подумает и о ее повышении

фото: Александр Тихонов Банк России на заседании по ключевой ставке 26 апреля в третий раз подряд сохранит ее уровень на текущей отметке 16% годовых, считают аналитики.

Голубев сообщил о создании компьютерного кластера в Ростовской области

В Ростовской области займутся созданием компьютерного кластера. Планами поделился стоящий во главе региона Василий Голубев .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *