Гандболистки «Ростов-Дон» вырвали победу у ЦСКА

Всего на один мяч больше забили ростовчанки в ворота московской команды и подтвердили свое лидерство в турнирной таблице Чемпионата России Игра с гандболистками московской команды оказалась напряженной:

Игра с гандболистками московской команды оказалась напряженной: первый тайм встречи завершился не в пользу нашей команды, причем сразу на три очка.

После перерыва ростовчанки пошли в атаку и сравняли счет, однако такой темп с серьезным соперником долго выдержать не смоги. Соперницы из ЦСКА достаточно быстро сравняли счет. До конца матча шли мяч в мяч, однако на последних минутах превосходство по забитым голам осталось у ГК «Ростов-Дон» — 21:20