14.06.2019

Молодежный состав «Ростова» возглавил Александр Черкес

Старшим тренером молодежного состава футбольного клуба «Ростов» назначен 42-летний Александр Черкес.

Старшим тренером молодежного состава футбольного клуба «Ростов» назначен 42-летний Александр Черкес.

Старшим тренером молодежного состава футбольного клуба «Ростов» назначен 42-летний Александр Черкес. Об этом сообщается на сайте клуба.

С 2008 по 2010 годы выступал за «Ростов», был капитаном команды. С начала прошлого года работал помощником тренера «молодежки».

В тренерский штаб Черкеса вошел воспитанник клуба Антон Рогочий, выступавший за желто-синих с 1999 по 2008 годы. До настоящего времени он работал До настоящего момента работал в ДЮК клуба, тренируя воспитанников 2003-го года рождения.

http://rostov-news.net/other/2019/06/14/126650.html

Последние новости

О диспансеризации

Внимательное отношение работодателя к подчинённым, заинтересованность в улучшении условий труда и забота о состоянии здоровья сотрудников обязательно окупается.

Сергей Чмира в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы

Сергей Чмира, заместитель главы администрации Морозовского района по ЖКХ и градостроительной деятельности, в прямом эфире ответил на поступившие от жителей вопросы.

Сведения о результатах проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в т.ч. проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправ

За период с 12.04.2024 по 18.04.2024 проведено проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 18, в том числе проведено поверок в отношении органов исполнительной власти Ростовской области:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *