20.06.2019

Новые победы наших гребцов

Месяц май был насыщенным  для наших  гребцов - воспитанников Неклиновской ДЮСШ.

Месяц май был насыщенным   для наших   гребцов - воспитанников Неклиновской ДЮСШ. С 22 по 26 мая в г. Москва проходило первенство России для спортсменов   до 19 лет. Наши   Дарья Горошко   и   Алина Коноваленко   в каноэ-двойке заняли в нем два шестых   места:   на олимпийской дистанции 500 м и   на дистанции 200 м.
    А в первенстве г. Азова 26 мая участвовали наши юные гребцы   п места на дистанции 200 м заняли: Илья Батрак   - первое   место (среди юношей 2009 г. и младше),   Захар Скрипников   - второе   место (среди юношей 2006 г.) и Владислав   - третье   место (среди юношей 2008 г.).
  С 31 мая по 2 июня прошел Кубок Ростовской области среди взрослых. Наша команда завоевала 10 медалей. У мастера   спорта Евгения   Соковых — две золотые и две бронзовые медали, у кандидата в мастера спорта Илербека Мухамедова - две золотые, одна серебряная и   одна бронзовая. Перворазрядник Роман Замесин Роман завоевал   одно золотую и одну бронзовую медали. Боролись спортсмены на дистанциях 200, 500, 1000 м, в «одиночках» и «двойках».
    В с. Чалтырь 25 мая был проведен зональный этап Спартакиады Дона. Неклиновские гребцы Евгений Соковых, Маргарита Долгова и Анастасия   Егошенко приняли участие в испытаниях по легкой атлетике и с уверенностью заняли командное 3 место.