18.06.2019

Новым главным тренером ФК «Чайка» стал Дмитрий Воецкий

Но руководить командой будет тандем Руководство ФК «Чайка» объявило о назначении на должность главного тренера клуба Дмитрия Воецкого.

Но руководить командой будет тандем

Руководство ФК «Чайка» объявило о назначении на должность главного тренера клуба Дмитрия Воецкого. Однако тренировать команду он будет в тандеме с бывшим главным тренером Виталий Семакин. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

До прихода в команду из Ростовской области Воецкий на протяжении восьми лет был главным тренером ФК «Сызрань-2003», который выступает в первенстве ПФЛ в группе «Урал-Приволжье».

Жителям Ростова он может быть знаком тем, что в 2014 году его команда смогла выбить из розыгрыша Кубка России действующего обладателя трофея — ФК «Ростов». В том матче «желто-синие» потерпели поражение со счетом 3:0.

В новом сезоне команда переехала из села Песчанокопское в Ростов. Скорее всего домашние матчи клуба будут проходить на поле стадиона «Олимп-2». Сейчас руководство команды ведет переговоры с ФК «Ростов» об аренде арены.

http://bloknot-rostov.ru/news/novym-glavnym-trenerom-fk-chayka-stal-dmitriy-voets-1112047

Последние новости

Совместный профориентационный проект ВИТИ и «Юноны» при ВИТИ НИЯУ МИФИ

24 апреля в Волгодонском инженерно-техническом институте дан старт курсу внеурочной деятельности "Нешкольная физика" для 30-ти учащихся 8-10 классов МБОУ "Инженерно-технологическая Гимназия "Юнона" при ВИТИ НИЯУ МИФИ" г.

В Ростовской области станет еще меньше доступных автомобилей

Цены на автомобили АвтоВАЗа взлетят с мая, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

«Неделя будет суровой — зима и снегопады»: погода в РФ 29 апреля — 5 мая

В центре Европейской России температурный фон будет выше климатической нормы, а в Сибири и особенно на Урале — существенно ниже.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *