05.03.2023

Петр Белашев – Чемпиона Мира!

В минувшие выходные 4 и 5 марта в Москве состоялся Кубок Мира по силовым видам спорта «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ»,

Дончанин одержал победу на Кубке Мира по силовым видам спорта

*

В минувшие выходные 4 и 5 марта в Москве состоялся Кубок Мира по силовым видам спорта «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ», в котором принял участие силач из Донецка Петр Белашев.

В борьбе за звание сильнейших сошлись именитые спортсмены, имеющие за плечами различные достижения и заслуги. Однако донецкий богатырь не просто выступил на соревнованиях, защищая честь города и области, а стал победителем и призером Чемпионата Мира!

В номинации ПРО. подъем штанги на бицепс (классический) в возрастной категории 18-19 лет в весовой категории 90 кг Петр Белашев Завоевал 1 место.

В номинации ПРО. Пауэрспорт в открытой возрастной категории с результатом 167 кг он завоевал 2 место!

Искренне поздравляем Петра с прекрасными результатами, очень достойным выступлением и «Да прибудет с тобой сила» на дальнейших соревнованиях!

Подробное интервью с Чемпионом читайте в свежем выпуске газеты «Новость».

6 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Ростовской области проходит донорская неделя - DONTR.RU

В региона проводят акции, приуроченные к национальному Дню донора. Жителей Ростовской области приглашают поделится своей кровью.

Донской парламент изменил порядок избрания глав городов

Фото: пресс-служба ЗС РО Депутаты Законодательного собрания Ростовской области приняли закон, меняющий порядок избрания глав муниципальных образований.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *