11.03.2023

Семшов пообещал вернуть "Чайку" в первый дивизион

Место в дивизионе команда потеряла два года назад Футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области планирует вернуться в первый дивизион, место в котором команда потеряла два года назад.

Место в дивизионе команда потеряла два года назад Футбольный клуб «Чайка» из села Песчанокопское Ростовской области планирует вернуться в первый дивизион, место в котором команда потеряла два года назад. Об этом на пресс-конференции рассказал гендиректора ФК Максим Пономарев.

- Будем честны, мы во втором дивизионе немножечко устали. Мы хотим выше, как можно скорее. Туда, где большой футбол с точки зрения географии и привлечения болельщиков, - приводит его слова издание «Город N”.

Задача по возвращению в премьер-лигу ложится на плечи нового главного тренера клуба — Игоря Семшова, которым ранее выступал за «Зенит», московский «Торпедо» и сборную России.

По его словам, его главным приоритетами являются жесткая дисциплина и привлечение в состав команды молодых футболистов.

Сейчас ФК «Чайка» занимает второе место в дивизионе после «Черноморца», в ее активе — 41 очко. Источник фото: ФК "Чайка"

Последние новости

Врач рассказал о распространении лихорадки Ку в Ростовской области

Лихорадка КУ — это инфекция, вызываемая микроорганизмами риккетсиями. Переносчиками болезни являются сельскохозяйственные животные и клещи, сообщили корреспонденту RostovGazeta в одной из поликлиник Ростова.

На федеральном конкурсе «Учитель года России» Ростовскую область представит педагог из Батайска

Сегодня, 26 апреля, в ДК п.Каменоломни прошла церемония закрытия финала регионального этапа конкурса «Учитель года-2024».

Александр Ищенко: Наши дальнейшие задачи – народосбережение и поддержка участников СВО

Ростовская область, 26 апреля 2024. DON24.RU. Президент России Владимир Путин встретился сегодня с членами Совета законодателей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *