21.02.2023

Шахтинка Кира Стрельцова стала победительницей первенства Ростовской области по кикбоксингу

17 и 18 февраля в городе Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделе Лайт-контакт,

17 и 18 февраля в городе Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по кикбоксингу в разделе Лайт-контакт, в котором приняли участие четыре спортсмена Академии кикбоксинга «Nikitin Team» Спортивного общества «Георгий Победоносец».

Среди девушек 10-12 лет в весовой категории свыше 47 кг в виду явного преимущества золотую медаль завоевала Кира Стрельцова. Кира уже на протяжении трех лет подряд удерживает лидерство и звание первого номера сборной команды Ростовской области в своей возрастной группе.

Среди юношей 10-12 лет серебряные медали завоевали Дмитрий Палаошев (вес.кат. до 37 кг) и Стефан Фролов (вес.кат. свыше 47 кг).

Бронза досталась Артёму Устинову (вес.кат. до 37 кг).

По итогам турнира Кира Стрельцова получила путёвку на первенство Южного федерального округа, которое состоится со 2 по 6 марта в городе Астрахани.

На открытии первенства Ростовской области Кира была награждена Благодарственным письмом от президента Федерации кикбоксинга Ростовской области Светланы Барановой за высокие спортивные результаты в 2022 году и большой вклад в развитие кикбоксинга в Ростовской области.

Сергей Титарев

admin

Последние новости

Представители АО «Российский экспортный центр» рассказали о перспективах международной кооперации

19 апреля 2024 года начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и выставочно-ярмарочной деятельности Анна Барышникова приняла участие в окружном совещании по вопросу реализации национального проекта «Междуна

Защитите себя и своих детей от тяжелых инфекционных заболеваний – прививайтесь!

В апреле на всей территории Российской Федерации ежегодно проводится Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), в этом году с 24 по 30 апреля под девизом: «Все, что в человеческих силах: спасение жизней с помощью иммунизации».

Об иммунизации против кори, краснухи, эпидемического паротита

В настоящее время одной из актуальных проблем вакцинации является профилактика распространения кори.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *