14.06.2019

Состоялось открытие многофункционального спортивного зала «Старт плюс» в г.п. Горный

14.06.2019 в п. Горный Красносулинского района состоялось открытие многофункционального спортивного зала.

14.06.2019 в п. Горный Красносулинского района состоялось открытие многофункционального спортивного зала. На торжественном открытии присутствовали глава Администрации Красносулинского района Альшенко Н.А., глава Красносулинского района Тоткалова Г.И., глава Горненского городского поселения Корчагин П.Ю., заместитель главы Администрации Красносулинского района Матвиенко Л.С., директор МАУСШ «Ника» Гайдук В.Д.

Многофункциональный зал предназначен для состязаний по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу  и другим видам спорта.

Символическую красную ленточку перерезали глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко и директор МАУСШ «Ника» В.Д. Гайдук. Сразу же после открытия здесь начался турнир по мини-футболу среди спортсменов «Ники».

На открытии присутствовали более сотни юных спортсменов, большая часть - воспитанники СШ «Ника». Именно с их участием в новом зале будут проходить разного рода соревнования и турниры. Здесь они будут принимать соперников из других городов и районов.

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *