25.02.2023

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СДАЛИ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЗАЧЁТ ПО ЗНАНИЮ ПРАВИЛ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПРЫЖКАМ НА БАТУТЕ (Таганрог, 16.02.2023)

     Участие в семинаре и сдача зачёта обязательны для присвоения или подтверждения квалификационных категорий спортивным судьям, принимающим участие в судействе соревнований по прыжкам на батуте.

      Участие в семинаре и сдача зачёта обязательны для присвоения или подтверждения квалификационных категорий спортивным судьям, принимающим участие в судействе соревнований по прыжкам на батуте.

        В состав аттестационной комиссии вошли судьи всероссийской категории Шевченко А.В., Шевченко Н.В., Нестерова Е.В. и Корнетская Т.В. Экзамены проводились по всем дисциплинам вида спорта прыжки на батуте .

        Лекторами и экзаменаторами были Жигалова Е .В. (индивидуальные прыжки, синхронные прыжки, двойной минитрамп) и Корнетская Т.В. (акробатическая дорожка).

Семинар судей Ростовской области (фото)

      Экзамен состоял из 2-х этапов: проверка знаний правил соревнований и практическоесудейство.

        По результатам проведенных экзаменов аттестационная комиссия выставила оценку за квалификационный зачет: «отлично», «хорошо», «удовлетворительно» или «неудовлетворительно».

Для присвоения квалификационной категории кандидат должен был получить оценку не ниже чем «хорошо», а для подтверждения - не ниже чем «удовлетворительно».

Итоги сдачи квалификационного зачёта:

      С 19 по 21 марта в Сочи (Сириус) состоится всероссийский семинар судей, в котором приглашены принять участие судьи Ростовской области  Шевченко Н.В. (Таганрог), Корнетская Т.В. (Ростов), Нестерова Е.В. (Таганрог), Гратян С.Р. (Ростов), Пронский Ю.А. (Ростов) и Парфёнов Г.А. (Азов).

 

Последние новости

Участок на окраине парка «Молодежный» сдадут в аренду под магазины

Фото: КУИ Волгодонска Примыкающий к парку  «Молодежный»  в Волгодонске участок сдадут в аренду под строительство магазинов.

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

В Ростове врачи спасли бойца СВО с крупной аневризмой в руке и отсутствующим пульсом

Врачи Ростова спасли участника специальной военной операции с крупной аневризмой и восстановили работу его конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *