17.02.2023

Тринадцать проектов из Ростовской области борются за победу в третьем сезоне конкурса «Россия – футбольная страна!»

Областные проекты представлены в пяти из номинациях.  Каждый проект получит оценку от региональной комиссии.

Областные проекты представлены в пяти из номинациях. 
Каждый проект получит оценку от региональной комиссии. Она будет сформирована из представителей региональной федераций футбола и её межрегионального объединения, Российского футбольного союза. Региональный этап пройдёт с 15 февраля по 12 марта. «Россия – футбольная страна!» – конкурс РФС для поиска и поощрения инициатив, которые направлены на развитие футбола в регионах. Победители в каждой номинации получат по 350 тысяч рублей. Второе место – 250 тысяч, третье – 200 тысяч. Общий призовой фонд для победителей и призёров третьего сезона увеличен по сравнению с конкурсом прошлого года.
Еще один победитель конкурса будет выбран народным голосованием, которое пройдёт при поддержке платёжной системы «Мир». Лучший проект получит денежный приз в размере 350 тысяч рублей. Пользователи смогут проголосовать за понравившийся проект на платформе Sports.ru. Среди всех заявок конкурса редакция выберет и представит читателям несколько ярких футбольных инициатив, которые будут максимально отличаться по тематике и географии. 

Последние новости

Информация  по  материалу  в  отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н. и др.

Рассмотрение материала в отношении подсудимых Шириева Р.Н.о., Маницкого А.Н., Адмайкиной А.В., Гусейнова А.А., Солодовникова А.А..

Прокуратурой организована проверка по факту получения повреждений водителями мотоциклов

Установлено, что 14 апреля 2024 года на территории мототрека в Новошахтинске произошло столкновение двух мотоциклов, в результате которого пострадали оба водителя транспортных средств.

Студента из Таганрога будут судить за попытку госизмены

Фото: Изображение Midjourney В Московском военном суде рассматривается дело студента из Таганрога, обвиняемого в попытке государственной измены, сообщает «Ъ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *