14.06.2019

В День России прошел футбольный турнир на Кубок депутата донского парламента Сергея Рожкова

В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений Аксайского и Мясниковского районов Открывая турнир, посвященный Дню России,

В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений Аксайского и Мясниковского районов

Открывая турнир, посвященный Дню России, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей РОЖКОВ (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») поздравил всех спортсменов с праздником.

«У каждого из нас свое понимание Родины, но все мы одинаково любим свою страну, свой родной край, свои станицы и хутора. Пусть они процветают, и каждый из нас вносит свой посильный вклад в их развитие. Сегодня нас объединяет любовь к своей малой Родине и любовь к спорту!» - обратился парламентарий к спортсменам.

В течение дня игры турнира проходили на футбольных полях ст. Ольгинской и пос. Дорожный. В результате упорной борьбы обладателем Кубка депутата Законодательного Собрания Ростовской области С.В. Рожкова стала команда «Станица Ольгинская». На втором месте – футбольный клуб «Звезда» (пос. Дорожный), а на третьем – футбольный клуб «Боец» (пос. Водопадный). Победители и призеры награждены медалями, грамотами и сертификатами на приобретение спортивного оборудования.

По итогам матчей также были определены лучшие вратарь, бомбардир, нападающий, защитник и самый полезный игрок. В завершении турнира глава Администрации Ольгинского сельского поселения Александр Харсиев вручил Благодарственное письмо Сергею РОЖКОВУ за развитие спортивного движения и поддержку спорта – благодаря спонсорской помощи депутата команда станицы приобрела новую спортивную форму.

По просьбе игроков, турнир на кубок С.В. Рожкова, посвященный Дню России, будет проходить ежегодно. 

Последние новости

Как получить хороший урожай клубники

То, что в народе обычно называют клубникой, на самом деле обыкновенная садовая земляника.

В школе № 3 в Ростове могут ввести карантин из-за кори у ребенка

Карантин могут ввести в школе № 3 в Ростове из-за кори. У одного из учащихся зафиксировали высокую температуру.

Александр Ищенко встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») встретился с воспитанниками Сулинского и Шолоховского центров помощи детям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *