24.02.2023

В Донецке прошел турнир по волейболу

В пятницу, 24 февраля, в Донецке прошел открытый кубок по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества и в поддержку участников проведения СВО.

*

В пятницу, 24 февраля, в Донецке прошел открытый кубок по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества и в поддержку участников проведения СВО.

В турнире приняли участие восемь команд из городов Краснодона, Луганска, Ростова, Миллерово, Новошахтинска, Белой Калитвы, Свердловска и Донецка.

В течение девяти часов было сыграно 16 игр. По итогам турнира победу одержала команда «ЛТК», 2 место завоевала команда Новошахтинска, 3 место у команды из Свердловска, 4 место у Ростова.

Остальные команды поделили 5-8 места.

Отдел культуры и спорта благодарит спортсменов за подаренный волейбольный праздник, МБОУ СОШ 13 и спорткомплекс за предоставленные спортивные площадки, главную судейскую коллегию за хорошее судейство.

2 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

Неадекватная ростовчанка побила стёкла у 25 авто

В последнее время, по данным ряда исследований, донская столица занимает одно из лидирующих мест среди  крупных городов по количеству неадекватных людей.

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии

Об участии в очередном заседании квалификационной комиссии    Начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата,

К 79-й годовщине Великой Победы

На официальном сайте Избирательной комиссии Ростовской области обновлена  выставка , посвященная ветеранам Великой Отечественной войны: фотоальбом дополнен портретами участников боевых действий 1941 – 1945 гг.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *