10.03.2023

В Донецке прошли соревнования по баскетболу

В пятницу, 10 марта, состоялся муниципальный этап областных соревнований «Школьная лига Ростовской области» по баскетболу.

Гимназия № 12 стала лучшей в школьной лиге

*

В пятницу, 10 марта, состоялся муниципальный этап областных соревнований «Школьная лига Ростовской области» по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие 10 команд юношей 2009-2010 года рождения. Предварительные игры в подгруппах определили команды финалистов: гимназия №12, школа № 4 и школа № 5.

По результатам финальных игр, сразу три команды набрали одинаковое количество очков. И только разница забитых и пропущенных мячах определила места в турнирной таблице.

Победителем состязаний стала гимназия № 12, на 2 месте – школа № 5 и 3-е место у команды школы № 4.

Отдел культуры и спорта поздравляет команды с успехом, благодарит учителей, тренера МБУ ДО СШ №2 О.А. Васильченко за подготовку команд и хорошую организацию судейства.

Хочется отметить, что 15 марта в 15.00 состоится школьная лига по стритболу среди команд 2007-2008 годов рождения.

2 0

Автор: Газета Новость

Последние новости

С 30 апреля похолодает в Ростове-на-Дону и области

Дневная и ночная температура резко снизится в Ростовской области в конце апреля - начале мая Синоптики прогнозируют облачность с прояснениями Фото: Олег РУКАВИЦЫН С 30 апреля температура воздуха в Ростовской области,

РостГМУ принял участие в городской конференции к Национальному дню донора

Ростовский медицинский университет на городской конференции к Национальному дню донора представляла студентка Изабэлла Ереджибок, которая является региональным координатором донорского движения в рамках ВОД «Волонтеры — медики».

Краснодарский предприниматель оплатил штраф за незаконный ввоз оборудования для сельхозтехники

Предприниматель оплатил штраф по решению суда в сумме более 970 тыс. рублей за незаконный ввоз в Россию оборудования для сельхозтехники.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *