18.12.2022

В финале чемпионата Волгодонска по баскетболу сыграют БК «Волгодонск» и «Феникс»

Чемпионат Волгодонска по баскетболу 2022 года вышел на финишную прямую. Сыграны полуфиналы, которые не принесли неожиданного результата.

Чемпионат Волгодонска по баскетболу 2022 года вышел на финишную прямую. Сыграны полуфиналы, которые не принесли неожиданного результата. Все сложилось так, как и предполагалось. БК «Волгодонск» одержал победу над баскетболистами из МИФИ 76:62.   А «Феникс» выиграл у ДЮСШ№4 – 80:31. Баскетболисты БК, выиграв первую половину матча с отрывом в 20 очков, в третьей четверти провели равную борьбу, а в последнем отрезке отдали студентам инициативу, проиграв шесть очков. В итоге, конечно, главная команда города не допустила несправедливого окончания матча. 17 очков на счету Антона Покатаева – это лучший результат в составе «горожан». В составе «МИФИ» Илья Шелудянкин набрал на одно очко меньше. А вот «Феникс» уверенно разобрался с юными соперниками из ДЮСШ. Вторая четверть впервые в Чемпионате завершилась с сухим счетом 20:0. В итоге – разница в полсотни очков и лучший бомбардир «ДЮСШ» Данил Дубровин набирает лишь семь очков. А лидером в «Фениксе» стал Николай Сергунин с 23 очками.   В чемпионате осталось сыграть всего лишь два матча, которые все и решат. В понедельник, 19 декабря, в спортзале школы №21 пройдет встреча за третье место между командами «ДЮСШ №4» и «МИФИ». Начало матча в 20.15. Финальная игра за главный титул состоится в СК «Олимп» в пятницу, 23 декабря, в 19.30. Встречаются БК «Волгодонск» и «Феникс». Вход на игры свободный.

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *