02.01.2023

В Ростове традиционный забег "Begin. Побегай первого января" собрал три тысячи участников

В Ростове первый беговой старт 2023 года собрал впечатляющее количество участников.

Ростов, забег 1 января 2023 // фото: компании

В Ростове первый беговой старт 2023 года собрал впечатляющее количество участников. Зрителей тоже было немало: они создавали по-настоящему спортивную атмосферу и подбадривали бегунов.

Ростовские спортсмены, любители бега и болельщики встретили 2023 год под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный вместе с партнером мероприятия – брендом безалкогольного пива «Балтика №0».

Утром в парке Горького собрались тысячи ростовских спортсменов и адептов активного образа жизни. Особенно взгляд привлекал народ в карнавальных костюмах. С ними все хотели сфотографироваться: и зрители, и спортсмены после финиша. В гуще ростовчан царили шутки, смех и прекрасное настроение. То есть, все условия для яркого, запоминающегося, спортивного начала Нового года.

«Я бегун с 18-летним стажем. Начала бегать, чтобы похудеть. С тех пор я бегаю и зимой, и летом. Для меня этот старт – пример того, как надо активно начать с пользой для здоровья. Организаторам благодарность за то, что первый день Нового года я могу провести с единомышленниками!», - рассказала ростовчанка Юлия, участница забега.

На финише спортсмены восстановили силы и освежились с помощью «Балтики №0» - любимого и знакомого многим безалкогольного пива. Компания «Балтика», которая придерживается цели «Ноль безответственного потребления», поддерживает спортивные мероприятия по всей России. И спортсмены уважают «Балтику №0» за помощь в восстановлении сил после дистанции.

«Мы стремимся сформировать у наших потребителей культуру потребления пенного напитка. Мы выступаем против продажи его несовершеннолетним, против нетрезвого вождения, в каждой торговой точке мы предлагаем безалкогольную альтернативу нашей продукции. Новогодний забег под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный полностью отвечает нашим принципам: безалкогольным пивом могут наслаждаться все, в том числе спортсмены. Поэтому мы с радостью поддерживаем тех, кто выбирает активный образ жизни и спорт!» - говорит Владимир Чтецов, директор дивизиона по операционной деятельности Юг, руководитель ростовского филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика».

В первый день Нового года были и сюрпризы. Партнер забега - бренд «Балтика №0» - приготовил для участников конкурсы и подарки, розыгрыш призов.

В игре «Тайный Санта», которую традиционно проводят организаторы забега, «Балтика» тоже не осталась в стороне – по окончании забега участники получили презенты от бренда «Балтика №0».

Оксана Юрьева корреспондент

Последние новости

В Ростове расходы бюджета на 3 млрд рублей превысят доходы

В Ростове расходы городского бюджета на 3 млрд рублей превысят прогнозируемые доходы.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60810 на рассмотрении 6591 решено 54219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *