30.12.2022

В Шахтах состоялся турнир по боксу памяти воспитанников Спортивной школы №1, погибших в уходящем году

В Шахтах проходил турнир по боксу памяти погибших в 2022 году боксеров-шахтинцев Андрея Бурлова и Станислава Оржеховского.

В Шахтах проходил турнир по боксу памяти погибших в 2022 году боксеров-шахтинцев Андрея Бурлова и Станислава Оржеховского. Андрей погиб во время СВО.

Ребята тренировались, выступали и отстаивали честь города и Ростовской области на соревнованиях разного уровня. Оба являлись кандидатами в мастера спорта. Проведение турнира в это непростое время взяла на себя Федерация бокса города Шахты (руководитель Юрий Партышев) при поддержке департамента по физическому развитию и спорту. В турнире участвовало более 150 боксеров из разных городов Ростовской области и ближайших регионов. Главный судья и организатор соревнований Эдуард Маркарян.

Успешно выступили шахтинские боксеры. Первые места заняли Арман Ванян, Мирон Чуба, Авраам Казинян, Константин Гребенцов, Артем Акбулатов, Артемий Лимарев, Гоергий Козаев, Ярослав Крачковский, Рустам Халилов, Иван Пирожников, Артур Догузов, Эльдар Карапетян, Максим Комаров, Антон Лущев, Валентин Агеев (тренеры: Эдуард Маркарян, Виталий Костюков и Павел Зык), Сергей Пигалов (тренер Виктор Петровичев) и Александр Бардов (тренер Андрей Кобелев).

Сергей Титарев

admin

Последние новости

Участок на окраине парка «Молодежный» сдадут в аренду под магазины

Фото: КУИ Волгодонска Примыкающий к парку  «Молодежный»  в Волгодонске участок сдадут в аренду под строительство магазинов.

Жители Ростова оставляют в фастфудах больше 1000 рублей за раз

Фото: Unsplash В Ростовской области год к году выросла стоимость посещений заведений общественного питания, рассказали корреспонденту RostovGazeta аналитики «Чек Индекса» компании «Платформа ОФД»,

В Ростове врачи спасли бойца СВО с крупной аневризмой в руке и отсутствующим пульсом

Врачи Ростова спасли участника специальной военной операции с крупной аневризмой и восстановили работу его конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *