Волгодонцы завоевали медали всех достоинств на областном первенстве

3 декабря в Ростов-на-Дону проходило Первенство по дзюдо среди юношей и девушек.

3 декабря в Ростов-на-Дону проходило Первенство по дзюдо среди юношей и девушек. За победу боролись 300 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. Волгодонск традиционно представляли дзюдоисты общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация  Дзюдо и Самбо».
В своих весовых категориях победу праздновали Арсений Пономарёв и Александр Артёменко. «Серебро» завоевал Иван Холкин, третьи места заняли Игорь Гасымов и Богдан Насибулин.