29.03.2024

Мастер-класс «Управление рисками проекта» в рамках молодежного конкурса бизнес-проектов г. Таганрога

27 марта 2024 г. в Центре «Мой бизнес» г. Таганрога профессором кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, д-ром экон.

27 марта 2024 г. в Центре «Мой бизнес» г. Таганрога профессором кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин, д-ром экон. наук Д.В. Стахановым в рамках молодежного конкурса бизнес-проектов был проведен мастер-класс «Управление рисками проекта». В нем приняли участие конкурсанты и представители администрации г. Таганрога, а также действующие предприниматели.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы классификации рисков, методов управления, анализа и оценки, показатели эффективности управления рисками проекта. В ходе дискуссии были представлены конкретные примеры снижения и локализации рисков на основе разработанных конкурсантами бизнес-проектов. Участники конкурса с учетом предложенных методов управления рисками провели анализ и оценку своих работ.

    Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

Инстаграм ВКонтакте СНО Студенческий Совет Профком обучающихся СОЛ "Ивушка" Волонтёрский отряд «БлагоТвори» Фейсбук Одноклассники YouTube


    лучшие из лучших все лучшие сразу наша гордость — лучшие студенты        

Последние новости

В 2023 году программами по снижению веса в Ростовской области интересовались 652 тысячи человек

Ростовская область, 28 апреля 2024. DON24.RU. В Ростовской области в 2023 году 652 тысячи человек интересовались программами по снижению веса.

О проведении «горячей линии» по профилактике клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами (КГЛ, ИКБ, МЭЧ, ГАЧ)

Филиал федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Миллерово информирует, что с 30 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года проводится «горячая линия» по вопросам,

В свой профессиональный праздник ростовские фельдшеры не оставляют службу - DONTR.RU

Врачи скорой помощи ежедневно спасают жизни. Сегодня профессиональный праздник врачей, которые первыми приезжают к больным и пострадавшим в несчастных случаях.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *