«Ростов» обыграл «Крылья Советов» и поднялся на второе место в РПЛ

«Ростов» одолел на своем поле «Крылья Советов» (2:1) и обогнал в турнирной таблице ЦСКА, выйдя на второе место.

Эрик Романенко/ ТАСС

Команды достаточно быстро обменялись голами: уже на первой минуте Хорен Байрамян вывел хозяев вперед, а на 12-й Сергей Пиняев сравнял счет. Решающим оказался точный удар с пенальти во втором тайме Дмитрия Полоза, благодаря которому «желто-синие» добыли важнейшие три очка.

Чуть ранее ЦСКА сенсационно  уступил  в столичном дерби «Торпедо» (0:1). Воспользовавшись осечкой армейцев и победив «Крылья», ростовчане с 22 набранными очками опередили «красно-синих» (20). Впереди только «Зенит» (23), который в эти минуты встречается на выезде с «Динамо».